Пособие по испанскому языку

Карточки для изучения Испанского языка. Животные

★★★★★  52 отзыв

1200 ₽

Карточки для изучения Испанского языка. Глаголы.

★★★★★  117 отзыв

1000 ₽

Тематические карточки для изучения Испанского  языка. Еда.

★★★★★  48 отзыв

720 ₽

Рабочая тетрадь по Испанскому языку . GRAMÁTICA MÁGICA.

★★★★★  57 отзыв

Испанский для влюбленных в испанский язык!

Стикеры

★★★★★  21 отзыв

Брелки тематики испаноговорящих стран: España, Argentina, México, Colombia.

★★★★★  37 отзыв

1450 ₽

Блокнот, чтобы исполнять мечты и составлять великие планы: "Libro de Luz".

★★★★★  27 отзыв

Кабошоны серьги с флагом испании.

★★★★★  27 отзыв

Premium материалы (есть бесплатная версия)

Los materiales Premium (hay versión gratis para descargar)

Новогодние материалы

Материал 14 февраля

Супер фразы

Decir que no

Las metas

Bolso mágico

Publicar en Internet

Aprendemos cantando

Бесплатные материалы

Los materiales gratis para descargar por compartir en las redes sociales

Разработка на песню

Скачать чеклист

Разработка к видео

Boton materiales

Бесплатные материалы для скачивания за репост

Los materiales gratis para descargar por compartir en las redes sociales

Прошедшие в испанском

Подкасты на испанском

Как заговорить

Материал на выбор

Boton materiales

Помимо наших разработок, есть много хороших сайтов для изучения языков, у нас на сайте есть специальный раздел, посвященный выборке ссылок на различные интересные ресурсы: скачать самоучители испанского, такие как испанский за 30 дней, Español en vivo , или скачать разговорники, вдруг вам понадобятся первое время, различные сайты для изучения языков вы можете найти, пройдя по ссылке на сайте: сторонние ссылки.

В разделе изучение ОНЛАЙН вы можете найти полноценный курс испанского без потери времени на транспорт. Учите у себя дома, на работе, в транпорте, наслаждайтесь языком в отпуске. По той, программе которая вам будет удобна: полный курс, курс по песням, краткий курс. Перейти.

Более того, мы рады помочь вам с ПЕРЕВОДЧИКАМИ с испанского на русский и наоборот.

Организуем выездные тематические экскурсии и ПУТЕШЕСТВИЯ в Испанию и страны Латиснкой Америки. Для иногородних и иностранных жителей организуем экскурсии на испанском, русском, португальском и английском языках по Краснодару и Краснодарскому краю (Горы, Побережье Чёрного Моря, Сочи (Soshi)).

Мы рады сотрудничеству, поэтому проводим СЕМИНАРЫ, ИСПАНСКИЕ КЛУБЫ И ЛЕКЦИИ в других школах и городах (начиная от культуры и заканчивая методологией и советами путешественникам).

И, самое интересное и неординарное, на наш взгляд, это досуг. Как платный, так и бесплатный. Который может быть представлен в форме испанского клуба, мастер-классов, семинаров по культуре, кухне, музыке. Мы организуем времяпрепровождение, и уже по окончании люди, возможно до этого даже ничего не сведущие в теме, могут выразиться на испанском, открыть для себя новый мир и по-другому взглянуть на привычные вещи.

Мы предлагаем:
                ✅ Очные занятия (группа/индивидуально)
                ✅ Занятия онлайн (группа/индивидуально)
                ✅ Подписка на онлайн курс и/или наставничество
                ✅ Помощь в переводах (письменных/устых), разбор грамматики, лексики
                ✅ Услуги методиста, который составит любую учебную программую или разберет любую сложную для вас тему на тренинге или лично.
                ✅ Помощь в создании и планировании путешествий

Большиство учебных материалов выдаются в печатном виде на очных занятиях. В данном разделе вы найдёте тот вспомогательный материал, который дополнит ваше погружения в язык и культуру. Например, на самом деле ВСЕ неправильные глаголы во ВСЕХ временах могут поместиться на одной странице A4 и запоминаются очень быстро, если рассказаны в эффективном порядке. Это - уникальная таблица, разработанная нами. Также мы РАЗРАБОТАЛИ уникальную систему карточек, с помощью которых люди на примерах учатся усваивать легко и свободно неотъемлемые элементы любого разговора. Впервые в России и даже в мире! Чтобы заговорить УВЕРЕННО на испанском языке, нужно знать "каркас", на который потом будут наращиваться знания. Это могут быть популярные закономерности строения речи, самые употребимые слова, которые входят в эти карточки.

ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ НА ОБУЧЕНИЕ.