Sensei, mentor y consultas

Ваша жизнь кипит? Много всего интересного и активного, нет стабильности в расписании? При этом очень хочется заниматься испанским? У нас есть волшебная таблетка!!

🔥🔥🔥 Впервые в мире: проект "Наставничество". Берите себе наставника, который решит ваши сомнения, проверит упражнения без необходимости иметь урок.

ИНДИВИДУАЛЬНО 🔥🔥🔥

Курс через телеграм с Наставником:
✅ Грамматика, лексика, всё то, что присуще изучению языков.
✅ Мы учим самостоятельности, мы всегда говорим, что мы направляем и тренируем, а ученик наращивает знания через свою собственную жизнь, эмоции, опыт и практику с помощью той карты и инструментов, которые дает преподаватель.
✅ Мы дотошны к тонкостям, предвосхищаем вопросы и путаницу, потому что уже 14 лет каждый день успешно занимаемся по многу часов испанским языком, обучением и организацией.
✅ У вас также будет устная практика. Телеграм - это не значит писать сообщения. И близко нет. Вы будете общаться, разговаривать вслух, автоматизировать и импровизировать!! Мы даже через телеграм делаем упор на навык общения, разговорный испанский.

❤️ В форме переписки со свободным графиком, Наставник может (вы сами выбираете подходящий набор функций)
★ обучать теории и лексике
★ консультировать,
★ отвечать на ваши вопросы,
★ проверять задания любого уровня,
★ объяснять ответы
★ подбирать материалы и упражнения по вашему желанию и многое другое.
★ вам не обязательно проходить весь курс, вы можете взять наставника на месяц, чтобы, допустим, догнать пропущенные в группе темы.
★ вы можете взять наставника, чтобы разбирать песни, попросить давать к ним дополнительные задания.
★ можете разбирать книги, фильмы.

Подойдет тем, кто любит заниматься самостоятельно и/или у кого нет возможности ходить на занятия.

✅ Полная самостоятельность, собственный ритм.
✅ Не зависит от уровня. Будь у вас нулевой уровень или С2, стоимость будет одинаковой.
✅ Стоимость времени на разбор вопросов, проверку упражнений, выполнение задание гораздо ниже стоимости индивидуального занятия. При этом вас ведут индивидуально, вы не ждете, пока ответят ваши товарищи, вы отвечаете всегда столько, сколько вам нужно.
✅ Структура и объяснения по нашей легендарной методике.
✅ Опыту работы и составлению индивидуальных и групповых программ обучения более 14 лет, с 2007 года. Программы составлялись для классического обучения, для поездок, для отношений, для сдачи экзамена, для песен и души, для задротов, для лентяев, так что вам ответят профессионально.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИНТЕНСИВА:

Какие ещё варианты есть, чтобы учить/выучить язык:

🔸 Наставничество - вас поддерживает преподаватель онлайн на ваш выбор: проверкой упражнений, давая задания.
🔹 Уроки с преподавателем очно - в удобном вам ритме. Вы можете выбрать, будете ли вы на уроках разговаривать, а дома вы будете делать то, что можете сделать сами или наоборот, изучать темы, делать упражнения, а практиковаться с друзьями носителями дома. Либо и то и другое.
🔸 Подписаться на образовательную платформу и выполнять задания самостоятельно в любое время и в любом месте. К курсу можно взять наставника.