Школа испанского языка

ШКОЛА ИСПАНСКОГО ЯЗЫКА – это единственный центр в Краснодаре, специализирующийся исключительно на испанском языке. Это – испанский язык в Краснодаре, жизнь испанского языка в Краснодаре. Место в нашем городе, где живёт Испания и Латинская Америка. Здесь вы не только можете легко и интересно изучать испанский язык, но сразу же применять и убеждаться в своих знаниях на дополнительных встречах: разговорные клубы (даже для начинающих), кулинарные встречи, путешествия, мастер-классы и лекции. (Несмотря на то, что нас пытаются копировать и пользоваться нашим именем и репутацией)

Идея создать такой центр возникла в далёком прошлом, ещё во времена испанского клуба в КубГУ и сериалов. Желание найти единомышленников, говорить с ними на самом красивом языке мира и постоянно двигаться вперед вывело нашу школу на новый уровень. Уровень, где студенты взахлеб изучают, читают, смотрят, общаются. Где они обретают новые способности и достигают высшего уровня. Учатся в Испании и Латинской Америке.

Что выделяет нашу школу испанского и обучение в ней от других мест изучения языков, где преподают испанский язык?
    Наш центр объединяет только самых лучших специалистов в области лингвистики, с выдающимися знаниями и ункальной способностью обучать и, самое главное, фанатов своего дела. На протяжение долгого времени мы следим за тем, что делает изучение языка эффективным и интересным занятием, поддержваем связь с испанистами Краснодара, России и зарубежья. Только в нашей школе есть группы продвинутого испанского B2-C2 и найдете углублунное изучение языка и культуры. Даже просто носители языка не смогут обучить на этом уровне, только люди прошедшие специальную подготовку. Уже много лет мы живём в тесном общении, обмене и сотрудничестве с представителями этих стран, участвуем в фестивалях, концертах, переводим, принимаем гостей и сами организуем путешествия за границу. НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ (дополнительно образование в Испании, переводы министров и певцов, и другие различные мероприятия) радуют и придают шарма. Благодаря всему выше перечисленному, форме обучения и методике, наша школа испанского языка занимает первое место и считается лучшей языковой школой в Краснодаре.

Какой именно вариант испанского у вас изучают?
    Мы специализируемся именно на этом прекрасном языке, поэтому можем предложить изучать не только классический вариант Испании, но и стран Латинской Америки (в особенности так всеми любимый и резко отличающийся аргентинский испанский). Сколько из нас начали изучать испанский из-за Наталии Орейро? А ведь аргентинский заметно отличается от классического варианта. Мы покажем множество оттенков, расскажем курёзные истории и научим разбираться в тонкостях.

Мы научим вас ГОВОРИТЬ и ДУМАТЬ на испанском языке, благодаря уделению большого внимания разговорному испанскому, потому что нам нравится говорить и нам есть о чем рассказать друг другу. Столько разговорной практики вы не найдёте не в одной из школ, а если найдёте, покажите и мы устраним конкурентов увеличением эффективности наших занятий! :-)))

Каждый урок - это удобные схемы подачи материала и незамедлительная разговорная практика. Язык - это не состояние, это процесс постоянного взаимодействия с культурой и совершенствования разговорных навыков.

Здесь можно выучить испанский язык, как с носителем, так и с русскоговорящим преподавателем. Также нас отличает наличие бесплатного вводного курса. Студенты приходят, знакомятся с языком, с преподавателями, друг с другом. Преподаватели отмечают склонности студентов и учитывают при формировании курса.

Жизнь этого центра изучения иностранных языков простирается дальше простого курса испанского и наличия профессиональных переводчиков. Это ДОСУГОВЫЙ И МЕЖКУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР, поле для творчества и применения языка, где есть как платные услуги, так и бесплатные actividades: разговорные клубы, игры на испанском языке, просмотры фильмов, тематические занятия на заданную тему для всех уровней и студентов любых учебных заведений. Проводим семинары про культуру, кухню, о планировании дешевых путешествий. Мы организуем поездки и чаепития. А также есть возможность учиться через интернет, не выходя из дома.

У нас постоянно спрашивают, а есть ли курсы изучения других языков, кроме курсов испанского? Да, кроме профилирующего испанского языка, есть: португальский, английский, французский и немецкий языки.

Мы будем рады видеть всех любителей испанского языка и делиться знаниями и любовью!