PracticaMENTE: Las metas
La meta en la vida tiene que ser inmaterial

✅ Precio: 200 руб печатная версия и 300 руб электронная.
✅ Nivel: A1-B1, преподавателям.
✅ Contenido: pdf, видео по теме.

galochka Есть в наличии!

Приобретите рабочий материал для того, чтобы говорить о целях, поставить цели, прокомментировать мнения других людей и ответить на мощные вопросы!

Документ содержит:
❤️ Словарный запас, необходимый для общения в рамках данной темы.

❤️ Мощные вопросы, для отработки темы как с носителями, так и с друзьями, как в живую, так и в интернете.

❤️ Интересные научные данные на эту тему и техники постановки приятных целей именно для вас.

❤️ Разнообразные мнения людей для обсуждения.

❤️ 169 целей для обсуждения и определения, какие цели совпадают с вашими, а какие нет. Для устной классификации, материальные, нематериальные, классификации по сферам жизни.

❤️ Видео-обсуждение темы авторов и носителей испанского языка. Отлично подходит для аудирования и использования видео для обсуждения услышанных мнений. Также найдете полезные техники.

💚 Бонус: шутки и мемы по теме.

💰 Вы можете их приобрести в Школе Испанского Языка в Краснодаре. Так же можем их отправить в ваш город.  Доставка оплачивается отдельно.
Есть возможность отправить в формате письма Hogwarts (+200 руб).

Контакты (телефон, Whatsapp), чтобы приобрести материал:
Boton 2

❤ Con amor