Мы делимся чек листом, которым пользуются студенты нашего сообщества 😀😇. ⠀

Зачем он нужен?
✅ Изучающий имеет полную картину, какие отношения можно иметь с языком. Не только говорить о погоде и слушать песни, но можно ещё и так, и вот эдак. Превратить изучение в любовь во всем её разнообразии, переменах, с задействованием различных репрезентативных систем. Вам же не будет интересно, чтобы ваши отношения ограничивались: дом-работа-дом-ужин-спать? Так и испанскому языку хочется, чтобы ему было хорошо и интересно с вами. Он такой красивый, яркий, интересный, уделяйте внимание вашим качественным отношениям.
✅ Самоконтроль в конце месяца, не забыл ли чего. Уже не будет ситуации, что пока ученик увлеченно сидел над учебником с упражнениями, случайно запамятовал, что надо ещё слух развивать, и только через полгода вспомнил, что надо было ещё и говорить с самого начала, писать что-то, общаться.
✅ Чек-листы - это сейчас модно 😆.

➡ #la_escuela_materiales - секретные и эффективные материалы, учебники, видео, советы в изучении языка, которые мы используем и создаем!

Boton 8

png transparent button computer